Главная>Каталог>Peugeot>4007

Автомобиль Peugeot 4007

Peugeot 4007 считается первым представителем французской компании в сегменте SUV. Это внедорожник, который стал результатом превосходной работы между корпорацией Mitsubishi Motors и концерном PSA PeugeotCitroen. За основу разработчики взяли платформу Mitsubishi Outlander. В машине Пежо 4007 установлена полноприводная трансмиссия, сосредоточена технологическая и конструкторская мощь Mitsubishi, которую можно видеть в Peugeot 4007, который является бесспорным лидером в обеспечении комфорта, безопасности и эргономики всех автомобилей Peugeot.

Фото Peugeot 4007

Peugeot 4007 - описание модели

Достойна внимания и эстетика передней части Peugeot 4007. Именно здесь дизайнеры максимально обозначили своё видение концепции совершенного французского кроссовера, и внесли в стиль Peugeot 4007 геральдические мотивы. Если мельком взглянуть на автомобиль, то можно сразу сказать, что это Peugeot, представитель марки, имеющий белее чем вековую историю.

Производит впечатление и решетка радиатора, которая совмещена с воздухозаборником, а узкие фары придают авто довольно агрессивный вид. Немного «смягчает» такое впечатление хромированный молдинг, расположенный на границе воздухозаборника. Если посмотреть сзади, то автомобиль смотрится довольно традиционно для компактного внедорожника. Хромированная выхлопная труба, темно-красное стекло фонарей и спойлер на задней двери. Также на высоте находятся и технические характеристики автомобиля Пежо 4007.

Фото салона Peugeot 4007

Салон Peugeot 4007 достаточно функциональный, поскольку он предлагает большие возможности для качественной перевозки предметов независимо от габаритов. Для отделки внутреннего пространства салона использовали инновационные материалы, которые могут выдерживать значительные температурные перепады. Черную приборную панель выполнили из материала, у которого приятная на ощупь текстура, что придает салону не только строгий, но и динамичный стиль. Серебристые вставки, обшитое кожей рулевое колесо и рукоятка рычага переключения передач не только радует, но и усиливает яркие впечатления от этого авто. В салоне всё рядом, приборы панели управления имеют округлую форму и немного углублены в торпедо. Благодаря красной подсветке кнопок управления мультимедийной или аудиосистемой и ручке климатической установки, усиливается акцент спортивных ноток в интерьере Peugeot 4007.

^
→ Этот сайт сдается в аренду ←