Главная>Каталог>Peugeot>4008

Автомобиль Peugeot 4008

Этот автомобиль создали в соответствии с развитием модельного ряда и усилением международного присутствия, Peugeot 4008 можно будет приобрести за пределами Западной Европы. Как раз на этих рынках будет реализовано 70% от суммарного объема автомобилей. Представили автомобиль в Женевском Автосалоне.

Описание модели Peugeot 4008

Этот автомобиль - результат работы концерна PSA и Mitsubishi, но он имеет выразительные фамильные черты Peugeot. Новый фирменный стиль марки мастерски использовали для создания 4008, установили «парящую» радиаторную решетку, такой же «хищный» дизайн оптики - светодиодные фары ближнего света сочетаются с задними фонарями с тройкой когтеобразных росчерков.

Фото Peugeot 4008

Внедорожный норов отмечен большой решеткой радиатора, увеличенными колесными арками, которые позволяют свободно установить колеса большого диаметра с оригинальными дисками и защитой порогов. Ребра капота имеют плавные линии и боковая выштамповка, проходящая через весь кузов до заднего крыла, спускается вниз и захватывает фонарь – это те детали, которые акцентируют внимание на динамичности и силе Peugeot 4008.

Панорамная стеклянная крыша днем обеспечивает салон солнечным светом. Когда темно, пассажиры на задних сиденьях могут включить боковые светодиодные плафоны освещения.

Фото салона Peugeot 4008

Peugeot 4008 имеет сильный и выразительный стиль, благодаря чему, увеличиваются шансы занять прочные позиции среди компактных внедорожников. Великолепное оснащение автомобиля представлено системой безключевого доступа Open & Go, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, мультимедийной системой с сенсорным монитором и камерой заднего вида, которая отражает обзор Peugeot, стильного автомобиля с полным приводом, который относится к высокому классу.

Машина Пежо 4008 выполнена на базе 4007, но благодаря уменьшенным передним и задним свесам, она на 30 см короче. Кроме того, сохранили длинную базу и широкую колею для обеспечения необходимого пространства для передних и задних пассажиров.

Эти показатели вместе с габаритными параметрами – 4,34 м в длину, 1,80 м в ширину и 1,63 м в высоту – дают право назвать автомобиль максимально практичным. Стоит отметить компактность, гарантирующую превосходную маневренность, которая сочетается с просторным салоном и прекрасными техническими характеристиками автомобиля Пежо 4008. Все вместе это идеальное авто не только для ежедневных поездок, но и для путешествий.

^
→ Этот сайт сдается в аренду ←